Информационный центр
28 марта
Sminex инвестирует 130 миллионов рублей в спортивную инфраструктуру дома «Достижение»

Круглосуточный фитнес-зал с профессиональными тренажерами, многофункциональная спортивная площадка и зона для занятий воркаутом в ландшафтном дворе-долине будут бесплатными и доступны только для жителей дома. Согласно исследованию Sminex, среди 56 проектов бизнес-класса, вышедших на рынок Москвы в 2020-2022 годах, такой возможности для занятий спортом есть только в «Достижении».                                                                                                           

Sminex создал в проекте разнообразную спортивную инфраструктуру по собственному стандарту FIT LAB. В доме спроектированы фитнес-зал на 450 кв. м, отдельный зал для групповых занятий и сауна. В закрытом от посторонних дворе-долине площадью 1,7 га предусмотрены многофункциональная спортивная площадка, зона для занятий воркаутом, площадка с элементами паркура и столом для пинг-понга.

К созданию спортивных пространств проекта компания привлекла экспертов, основавших лучшие фитнес-центры в Москве. Круглосуточный зал оснащен премиальным оборудованием для различных тренировок: беговыми дорожками, велотренажерами, эллипсами, силовыми тренажерами на разные группы мышц. Размеры помещений и количество оборудования позволяют одновременно заниматься в фитнесе 70 жителям.

«Инвестируя в спортивную инфраструктуру, мы создаем самую комфортную среду и значительно повышаем качество жизни в «Достижении». Чтобы заняться спортом, достаточно спуститься на лифте и выбрать формат тренировки: в фитнес-зале или на открытом воздухе. Кроме того, жители всегда могут отправиться на пробежку или велопрогулку в один из парков, окружающих дом: “Дубовую рощу”, “Останкино”, ВДНХ или ботанический сад», — отметил директор по продажам Sminex Иван Обухов.

Sminex: более половины покупателей назвали балконы приоритетной опцией
18 апреля
Согласно исследованию Sminex, около 60% потенциальных покупателей квартир бизнес-класса назвали наличие балкона приоритетным условием для заключения сделки. В премиальном и элитном сегментах такого мнения придерживаются по 68% опрошенных.  «Сегодня эти элементы являются не просто украшением фасадов, а, прежде всего, ...
Динамика строительства на проектах Sminex
6 апреля
Продолжаем возведение клубного дома «Чистые Пруды» в тихом Потаповском переулке, бережно реконструируя историческое здание начала XX века. Для дома формируется новый надежный фундамент. Первый этап — устройство распорной балки распределительной плиты. Балка уже готова на 95%. Чтобы сохранить и сделать устойчивыми ...
О проекте
Смотреть
на карте