Информационный центр
24 июля
Sminex-Интеко и Сбер запустили «Ипотеку в рассрочку»

Новая кредитная программа действует до получения девелопером разрешения на ввод в эксплуатацию. Она распространяется на покупку квартир в доме «Достижение» и премиальном квартале LIFE TIME и позволяет существенно снизить ежемесячные ипотечные платежи на всё время их строительства.

Первоначальный взнос по программе составляет 20%. Ещё столько же банк перечислит девелоперу после заключения договора, а остальное — после завершения строительства. Так, при покупке квартиры в LIFE TIME за 43,9 млн рублей ежемесячный платёж составит 73,4 тыс. рублей до IV квартала 2025 года.

Снизить ежемесячный платёж до комфортного для покупателей уровня удалось благодаря поэтапной выдаче кредита. Действие «Ипотеки в рассрочку» распространяется как на стандартную ипотеку, так и на программы с господдержкой — льготную, семейную и IT.

«Ипотека в рассрочку», в частности, может быть полезна тем, кто хочет поменять жильё, но не желает торопиться с продажей уже имеющегося. В этом случае Sminex-Интеко совместно со Сбером даёт возможность приобрести новую квартиру уже сейчас, а затем без спешки искать покупателя.

Получить подробную информацию и детальный расчёт по программе «Ипотека в рассрочку» можно на консультации у менеджера Sminex-Интеко при выборе квартиры.

You-Tube-канал «О новостройках»: обзор квартала «Вестердам»
24 июля

Благоустроенный яблоневый сад, инновационное образовательное учреждение во дворе и захватывающие виды на Москву из готовых квартир.

 

Олеся Грузинская прогулялась по кварталу «Вестердам» на западе Москвы и поделилась своими впечатлениями в обзоре на YouTube-канале «О новостройках».

Динамика строительства дома «Лаврушинский» в июле 2023 года
24 июля

Фасады, кровли, виллы. Смотрите в новом видео, как мы создаём облик дома с лучшими видами на Кремль. И как делаем его внутреннее содержание максимально комфортным.

О проекте
Смотреть
на карте