Информационный центр
4 апреля
Высокий спрос привёл к росту цен на элитную недвижимость Остоженки

В 2023 году объем предложения элитных квартир в районе Остоженки составил 29,9 тыс. кв. м, а к концу I квартала 2024-го он уменьшился до 26,8 кв. м. Сейчас здесь продаются четыре строящихся дома. На фоне уменьшения предложения средняя стоимость кв. м в них за прошедший год увеличилась на 23% — с 2,5 до 3,1 млн рублей. Самые дорогие лоты — пентхаусы — выросли в цене на 16%, с 4,3 до 5 млн рублей.

За год с момента старта продаж клубного дома «Обыденский № 1» клиенты приобрели в нём 17 квартир. Всего в доме 4 пентхауса, 3 виллы, 3 ситихауса и 16 квартир.

Из всех домов, представленных сейчас на рынке Остоженки, в «Обыденском № 1» — самая полная инфраструктура только для жителей: приватный всесезонный двор-сад, фитнес-зал только для жителей, детские развивающие пространства и Lounge. Дом искусно вписан в окружающую историческую застройку благодаря использованию тех же архитектурных стилей, масштабов, пропорций и деталей.

«Обыденский № 1» — самый камерный дом на Остоженке. В нем всего 26 уникальных лотов: от квартир с балконами до роскошных пентхаусов с дровяными каминами и террасами. «Обыденский № 1» — единственный новый дом на Остоженке, в котором есть виллы с личными бассейнами, террасами и приватными входами.

«Дзен». Главные места и секреты Чистых прудов
8 апреля
Чистые пруды хранят дух исконной Москвы и при этом обладают всеми преимуществами мегаполиса. Здесь есть свои тайны, знаковые места и современные пентхаусы.   • Как Чистые пруды стали чистыми и при чём тут британцы? • Что Булгаков переместил с Чистых прудов на Патриаршие в романе «Мастер и Маргарита»? • Как ...
Обзор элитного квартала «Тишинский бульвар» от Светланы Бондарчук
5 апреля
Светлана Бондарчук задумалась о переезде… А всё потому, что мы начали строить тихий зелёный элитный квартал «Тишинский бульвар». Он подарит нашим клиентам совершенно новые эмоции и впечатления от жизни в идеальной среде.  • Почему «Тишинский бульвар» получил такое название? • Чем его архитектура восхитила бы ...
О проекте
Смотреть
на карте