Информационный центр
16 мая
Sminex-Интеко поможет Москве создать новые рабочие места
В 30 метрах от метро «Савёловская», в районе с уже сложившейся инфраструктурой, компания строит премиальный деловой центр TWIST. В нём будет создано более 1500 новых рабочих мест. Сотрудники разместятся в 42 офисах общей площадью 8,2 тыс. кв. м на семи этажах. Формат помещений со свободной планировкой — shell & core.
В TWIST созданы все условия для комфортной работы: беспрецедентно мощная система вентиляции даёт на 30% больше воздуха, чем в среднем по рынку, а резиденты могут отдохнуть или поработать на одной из двух террас. Офисы имеют панорамные окна, а некоторые — собственные террасы, санузлы и кухни. Всё это способствует эффективной работе сотрудников в течение всего дня.
Террасы для резидентов оборудованы на стилобате и на крыше здания. На них есть уличная мебель и качели для отдыха, а также места для работы и деловых встреч. Выйти на открытый воздух можно, не покидая здания.
TWIST отличается исключительной транспортной доступностью. Он расположен на пересечении Третьего транспортного кольца и Бутырской улицы. Премиальный деловой центр заметен издалека благодаря wow-архитектуре — необычной «закрученной» форме с панорамными моллированными окнами и вечерней подсветке, создающей иллюзию парящих этажей. Деловой центр станет новой архитектурной доминантой района.
Удобное расположение и узнаваемый облик позволят клиентам легко найти офис, а сотрудникам — комфортно и быстро добираться до работы на автомобиле или общественном транспорте.
Камерный деловой центр площадью 19 тыс. кв. м оснащён самыми современными системами комфорта: центральным кондиционированием с оборудованием от ведущих мировых производителей, двухступенчатой системой очистки воды, скоростными бесшумными лифтами, сервисным лифтом для персонала в отдельной зоне, продвинутой системой пропусков по Face ID, NFC и QR.
В TWIST создан комфортный и красивый двухэтажный паркинг с возможностью установки зарядных станций для электромобилей. Всего в нём 50 машино-мест с увеличенными габаритами, на которых можно удобно выходить из автомобиля, садиться в него и использовать багажник.
30% всей продаваемой площади делового центра предназначено для ритейла: четырёх ресторанов с собственными террасами, кофейни, столовой и магазинов. Всего в TWIST 19 помещений для ритейла площадью от 16 кв. м. В них оборудованы вытяжка под ресторан, отдельные входы, свободные планировки, рекламные поверхности. Есть гостевой паркинг.
РБК. Обзор «Обыденского № 1» — самого приватного дома в лучшей части Остоженки
18 мая
Вы удивитесь, когда узнаете, что Остоженка… старше самой Москвы. А ещё больше — когда узнаете о комфортной среде, которую мы создаём в самом престижном районе столицы. 4 пентхауса, 3 ситихауса, 3 виллы и 16 квартир. 850 м до Кремля, 150 м до храма Христа Спасителя. Роскошное окружение и настолько же богатое наполнение. Уже ...
Динамика строительства дома «Чистые Пруды» в мае 2023 года
17 мая
В мае мы перешли к новому этапу строительства клубного дома «Чистые Пруды»: установили башенный кран для создания надземных этажей, а на подземных — начали возводить стены. Узнайте последние новости лично от руководителя проекта строительства в новом видео.
О проекте
Смотреть
на карте