Информационный центр
22 июня
Образовательное учреждение для детей от 4 лет откроется в «Вестердаме» 1 сентября

Насыщенная образовательная инфраструктура запада Москвы дополнена уникальным учебным заведением. Холдинг «Путь к успеху» стал оператором школы на 400 мест с тремя группами дошкольной подготовки на территории квартала «Вестердам». Она откроет двери для детей от 4 до 18 лет 1 сентября 2023 года. Для жителей квартала «Путь к успеху» прорабатывает специальные условия.

«Комфортное трёхэтажное здание площадью 4500 кв. м расположено на территории квартала. Жители „Вестердама“ в двух шагах от дома смогут выстроить образование своих детей от дошкольной подготовки до 11-го класса. Оператор образовательного учреждения известен своим новаторским подходом к разностороннему развитию детей и высокими баллами выпускников», — сказал директор по продажам Sminex-Интеко Иван Обухов.

Для детей от 4 лет «Путь к успеху» предлагает классы дошкольного обучения. Учителя помогут развить гибкие навыки: логику, системное мышление, креативность, коммуникативность, предприимчивость. Полученные знания позволяют малышам лучше адаптироваться к школе.

Школьникам в дополнение к академической программе «Путь к успеху» даёт комплексное образование в таких областях, как творчество, спорт, естественные науки, информационные технологии и медиа. Акцент в обучении делается на формирование предпринимательского мышления — умение создавать инновации, нести ответственность и идти на риск в реализации своих идей, грамотно распределять ресурсы и принимать правильные решения. Холдинг «Путь к успеху» ежегодно организует Евразийский чемпионат предпринимательских инициатив, где школьники представляют свои проекты на международном уровне.

Особенность подхода к образованию — это инновационные методики и отсутствие домашних заданий. Образовательная программа полностью соответствует Федеральному закону «Об образовании в Российской Федерации» и Федеральному образовательному стандарту. Выпускники школы в среднем сдают ЕГЭ на 80+ баллов и поступают в самые престижные вузы Москвы.

«Мы верим, что способности детей значительно превосходят способности взрослых и они готовы к изменяющемуся миру. Наша задача — сделать эти таланты явными и максимально усилить», — сказала учредитель школы «Путь к успеху» Алла Аргунова.

Инфраструктура района дарит уникальные образовательные возможности детям любых возрастов. Малышей родители смогут отвести либо в группу дошкольной подготовки «Путь к успеху», либо в один из 10 детских садов вблизи квартала. Их вместимость позволяет провести дополнительный набор детей. Новое учебное заведение поможет решить вопрос с нехваткой мест для школьников «Вестердама» в соседних государственных школах. Подростки, окончившие школу, получают возможность поступить в расположенные рядом ведущие вузы страны: Московский государственный университет, Институт международных отношений и Российскую академию народного хозяйства и государственной службы.

Динамика строительства дома «Достижение» в июне 2023 года
26 июня

Какие работы следуют за завершением монолита? Устройство фасадов и благоустройство двора-долины выдающегося дома. А как они проходят — узнайте в нашем новом видео о динамике строительства в июне.

Динамика строительства квартала LIFE TIME в июне 2023 года
23 июня

На стройплощадке LIFE TIME мы установили пять башенных кранов и уже приступили к надземным работам. Смотрите в новом видео, как мы продолжаем создавать премиальный квартал с самой комфортной средой для жизни.

О проекте
Смотреть
на карте