Информационный центр
13 июля
Назван самый близкий к метро премиальный деловой центр

Транспортная доступность — одна из наиболее важных характеристик делового центра, на которую ориентируются покупатели офисов и помещений для ритейла. Сейчас в Москве в продаже находятся 12 строящихся премиальных деловых центров, пять из которых расположены на расстоянии более 1 километра от метро. TWIST от Sminex-Интеко является единственным деловым центром, расположенным ближе 100 метров от метро.

Камерный деловой центр отличается исключительной транспортной доступностью. Он расположен всего в 30 метрах от метро «Савёловская» и Савёловского транспортного узла на пересечении ТТК и Бутырской улицы.

Архитектура TWIST выполнена в виде вихря: здание расширяется от основания к вершине и имеет «закрученную» форму, благодаря чему его легко заметить издалека. В конце июня деловой центр получил Архитектурную премию Москвы. Жюри признало его лучшим в категории «Архитектурно-градостроительное решение многофункционального объекта». Награду главному архитектору проекта — генеральному директору мастерской ADP Андрею Романову — вручил мэр Москвы Сергей Собянин. TWIST конкурировал за победу с восемью другими номинантами.

Близость к крупным автомобильным развязкам и станции метро обеспечивает TWIST высоким трафиком. Мимо здания в сутки проходит в среднем 12 тыс. человек и проезжает более 120 тыс. машин, из которых около 20 тыс. приходится на локальный транспорт. В ближайшей перспективе эти показатели увеличатся за счёт активного развития инфраструктуры района.

Удобное расположение и узнаваемый архитектурный облик делового центра позволят клиентам легко найти офис или магазин, а сотрудникам — комфортно и быстро добираться до работы. Панорамные моллированные окна и «закрученная» форма придают деловому центру футуристический вид, а вечерняя подсветка подчёркивает его элегантные контуры и создаёт ощущение парящих этажей.

В TWIST 42 офиса общей площадью 8200 кв. м. Это единственный из 12 строящихся премиальных деловых центров класса A+. Особенностями этого класса, высшего из возможных, являются отличная транспортная доступность, полные системы безопасности, внутренняя инфраструктура для резидентов и удобство планировки помещений. Формат офисов в TWIST — shell & core.

Для резидентов обустроены сразу две террасы на открытом воздухе — на стилобате и на крыше здания. В деловом центре заложены самые современные системы комфорта: беспрецедентно мощная вентиляция, скоростные бесшумные лифты, видеоконтроль на этажах и в общественных зонах, продвинутая система пропусков Face ID, NFC и QR, двухступенчатая очистка воды.

В TWIST создан комфортный и красивый двухэтажный паркинг с возможностью установки зарядных станций для электромобилей. Всего в нём 50 машино-мест с увеличенными габаритами, на которых можно удобно выходить из автомобиля, садиться в него и использовать багажник.

Треть продаваемой площади здания займёт ритейл: четыре ресторана с собственными террасами, кофейня, столовая и магазины. Всего в TWIST 19 помещений для ритейла площадью от 16 кв. м. В них есть вытяжка под ресторан, отдельные входы, свободные планировки, рекламные поверхности.

МКБ предоставил Sminex-Интеко 8 млрд рублей на строительство клубного дома в лучшей части Остоженки
14 июля
Проектное финансирование выделено на возведение приватного дома «Обыденский № 1» всего в 150 метрах от храма Христа Спасителя. В нём девелопер создаст 26 квартир, включая четыре пентхауса, три ситихауса и три виллы, а также насыщенную инфраструктуру только для жителей. «„Обыденский № 1“ — камерный клубный дом, расположенный ...
«Обыденский № 1» стал самым камерным клубным домом в районе Остоженки
14 июля
Это один из самых дорогих и престижных районов Москвы. Средняя стоимость 1 кв. м здесь 2,6 млн рублей, на 36% больше, чем в среднем по ЦАО. При этом предложение в районе Остоженки ограниченно: сейчас продажи ведутся только в трёх строящихся домах. Самый камерный из них — расположенный всего в 150 метрах от храма Христа Спасителя ...
О проекте
Смотреть
на карте