Информационный центр
14 июля
«Обыденский № 1» стал самым камерным клубным домом в районе Остоженки

Это один из самых дорогих и престижных районов Москвы. Средняя стоимость 1 кв. м здесь 2,6 млн рублей, на 36% больше, чем в среднем по ЦАО. При этом предложение в районе Остоженки ограниченно: сейчас продажи ведутся только в трёх строящихся домах. Самый камерный из них — расположенный всего в 150 метрах от храма Христа Спасителя «Обыденский № 1» от Sminex-Интеко. Здесь 26 квартир, включая четыре пентхауса, три ситихауса и три виллы. Восемь из них клиенты купили в первые месяцы продаж.

Приватный клубный дом — единственный из продающихся на Остоженке, в котором предусмотрены квартиры с дровяными каминами и бассейнами. Уникальный выбор лотов дополняется роскошными квартирами с балконами, трёхэтажными ситихаусами с патио, виллами с приватными входами, личным бассейном и террасой.

Благодаря использованию передовых технологий звукоизоляции, в квартирах можно наслаждаться тишиной в самом центре мегаполиса. Из окон в пол открываются потрясающие виды на храм Христа Спасителя, Кремль, церковь Илии Пророка, тихие улицы Остоженки, где практически нет автомобильного движения. В приватном доме нет помещений для ритейла, а значит, нет посторонних и шума.

Только для жителей в доме созданы круглосуточный фитнес-зал по фирменному стандарту FIT LAB со спортивным оборудованием от ведущих мировых производителей, детская развивающая площадка во дворе и игровая комната по стандарту KID’S LAB, общественная гостиная FRIEND’S LAB для отдыха и встреч. Во дворе также организована зона для воркаута. Из трёх новых домов на Остоженке фитнес-зал и воркаут есть только в «Обыденском № 1».

На территории дома Sminex-Интеко создал приватный всесезонный двор-сад. Он предваряет вход в парадное изысканное лобби с дизайнерской мягкой мебелью, дорогой отделкой и потолками высотой 6,5 метра. Здесь можно выпить кофе или взять его с собой, насладиться тишиной у красивой стены-водопада с водной гладью и светильниками с мягким светом. Двор-сад комфортно разделён на несколько зон, включая тихие пространства для отдыха.

Дом искусно вписан в историческую застройку Обыденских переулков, Волхонки, Остоженки и Пречистенки благодаря использованию тех же архитектурных стилей, масштабов, пропорций и деталей. Его фасады выполнены из дорогих материалов с обилием декора, основным из которых выбран натуральный камень со вставками из мрамора.

В доме оборудованы подземный паркинг на 41 машино-место, келлеры, велосипедная и колясочная. В «Обыденском № 1» представлены лучшие бесшумные системы комфорта: индивидуальные кондиционирование и увлажнение, вентиляция с забором воздуха с высоты 25 метров и фильтрацией, очистка воды до уровня бутилированной питьевой, скоростные лифты.

Заботу о построенном доме компания доверит Службе комфорта Sminex. Она круглосуточно предлагает жителям сервис уровня пятизвёздочных отелей и сохраняет изначальный облик и концепцию домов Sminex-Интеко, чтобы всё выглядело и работало так, как обещано клиентам.

В Останкине появится двор-долина за 1 млрд рублей
17 июля
Эту сумму Sminex-Интеко инвестирует в благоустройство дома «Достижение». Во дворе-долине площадью 1,7 гектара созданы многоуровневый рельеф, разнообразная инфраструктура, прогулочные маршруты, пруд и насыщенное озеленение. Пространство станет продолжением 651 гектара парков Останкина, в окружении которых находится ...
МКБ предоставил Sminex-Интеко 8 млрд рублей на строительство клубного дома в лучшей части Остоженки
14 июля
Проектное финансирование выделено на возведение приватного дома «Обыденский № 1» всего в 150 метрах от храма Христа Спасителя. В нём девелопер создаст 26 квартир, включая четыре пентхауса, три ситихауса и три виллы, а также насыщенную инфраструктуру только для жителей. «„Обыденский № 1“ — камерный клубный дом, расположенный ...
О проекте
Смотреть
на карте