Информационный центр
17 июля
В Останкине появится двор-долина за 1 млрд рублей

Эту сумму Sminex-Интеко инвестирует в благоустройство дома «Достижение». Во дворе-долине площадью 1,7 гектара созданы многоуровневый рельеф, разнообразная инфраструктура, прогулочные маршруты, пруд и насыщенное озеленение. Пространство станет продолжением 651 гектара парков Останкина, в окружении которых находится премиальный дом.

В ландшафтном дворе-долине «Достижения» будут высажены разнообразные кустарники, деревья, цветники. Для променадов по территории двора девелопер обустроит мощёные дорожки и мягкую вечернюю подсветку. Предусмотрены пять пеших прогулочных маршрутов, зона для барбекю, тихие пространства c беседками и шезлонгами и уютная зона с прудом. Есть многофункциональная спортивная площадка для различных тренировок и воркаут-зона.

«Двор-долина дома „Достижение“ — комфортная среда, здесь приятно проводить время каждому члену семьи. Мы предусмотрели множество сценариев как для спокойного, так и для активного отдыха. Нашим важным решением стало создание террасированного рельефа с плавным изменением высот. Он позволяет организовать несколько прогулочных маршрутов с разнообразными точками обзора», — рассказал вице-президент по продукту Sminex-Интеко Александр Лагутов.

На территории самая большая в премиальном сегменте детская инфраструктура по фирменному стандарту KID’S LAB и комфортная общественная гостиная по стандарту FRIEND’S LAB с открытой террасой. Для занятий спортом в доме есть собственный фитнес-зал по стандарту FIT LAB.

Внешней частью благоустройства станет прогулочный бульвар вдоль дома «Достижение» с красивыми мощением, озеленением и собственным фонтаном, бьющим на высоту 5 метров.

«Достижение» — дом с торжественной архитектурой в стиле ар-деко. В нём 1214 квартир разных форматов, 115 вариантов продуманных планировочных решений — от уютных студий до просторных пентхаусов с возможностью устройства дровяных каминов.

В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта: принудительная центральная вентиляция с фильтрацией воздуха, очистка воды до уровня питьевой, круглогодичное горячее водоснабжение, бесшумные лифты.

Sminex-Интеко завершил монолит четырёх клубных особняков «Ильинка 3/8»
19 июля
Дома находятся в 160 метрах от Красной площади, на старейшей деловой и торговой улице Москвы с 7-вековой историей. Вместе с тремя историческими зданиями Тёплых торговых рядов XIX века они составляют коллекцию роскошных особняков — самую близкую к Кремлю. Железобетонный каркас четырёх зданий площадью 9,6 тыс. кв. м ...
Arendator.ru составил рейтинг новейших офисных зданий столицы
18 июля

Редакция портала Arendator.ru составила рейтинг новейших офисных зданий столицы, которые отличаются нестандартным обликом. На первом месте — наш деловой центр TWIST, который в этом году стал победителем Архитектурной премии Москвы. Подробнее о премиальном TWIST и его wow-архитектуре читайте в статье по ссылке.

О проекте
Смотреть
на карте