Информационный центр
31 июля
На Пресне появится премиальный квартал LIFE TIME, который дарит время для жизни

Девелопер Sminex-Интеко улучшил концепцию премиального квартала ONEST на Пресне: увеличил в три раза площадь общественных пространств, усовершенствовал планировки квартир, добавил роскоши интерьерам домов и комфорта — просторному двору-парку. Новое название квартала LIFE TIME подчёркивает его ключевые преимущества — самую полную собственную инфраструктуру и удобное расположение в центре столичной жизни. Всё это сохраняет жителям самый важный ресурс — время.

Современная Пресня — сложившийся престижный район в центре Москвы с отличной транспортной доступностью. Отсюда можно легко добраться до ключевых точек притяжения столицы. Всё рядом: Москва-Сити, исторический центр и главные достопримечательности. LIFE TIME даёт быстрый доступ к насыщенной жизни города.

В районе сконцентрировано лучшее из того, что нужно столичному жителю, независимо от стиля жизни или предпочтений. Детские и образовательные объекты, разнообразные места культуры, модные кафе, рестораны Michelin, гастрокластер Трёхгорной мануфактуры. Пресня — один из лидеров по озеленению в ЦАО: в непосредственной близости от квартала простираются 25 гектаров городских парков. Жителям LIFE TIME не нужно долго размышлять, куда пойти отдохнуть.

Роскошное наполнение приватного двора-парка LIFE TIME дополняет престижное окружение Пресни. Внутреннее пространство квартала площадью 1,7 гектара Sminex-Интеко сделал всесезонным: озеленение включает взрослые деревья и другие растения с разными периодами цветения, что делает парк красивым в любое время года. Для комфорта жителей территория двора-парка разделена на зоны активного и тихого отдыха. Есть пространство для релакса с гамаками, оазисы комфорта и зелени с беседками и шезлонгами. Свой собственный парк — идеальное место для прогулок и уединения на территории дома.

«Мы вдохнули жизнь в квартал, который расположен в престижном районе Москвы. В LIFE TIME есть всё, чтобы резиденты могли воплощать разнообразные жизненные сценарии, оставаясь дома. А оформление пространства мы сделали тёплым и уютным, максимально близким человеку», — рассказал вице-президент по продукту Sminex-Интеко Александр Лагутов.

Благоустройство двора-парка работает как единый организм вместе с инфраструктурным хабом, созданным специально для комфортного досуга жителей. Его площадь — 1,7 тыс. кв. м, это уникальное для премиальных жилых проектов Москвы решение. В просторном здании собраны детские развивающие пространства, спортивные активности и общественная гостиная. Как и в случае со всеми домами Sminex-Интеко, инфраструктура работает в режиме 24/7, бесплатна и доступна только для жителей.

Фитнес-клуб создан по стандарту пространств для здорового образа жизни FIT LAB. Жители могут плавать в 25-метровом бассейне, заниматься в тренажёрном зале и отдыхать в wellness-зоне с хаммамом, сауной и массажным кабинетом. Для занятий спортом на свежем воздухе во дворе-парке предусмотрены игровая спортивная площадка и воркаут-зона. Жителям доступны любые спортивные активности — тогда, когда им этого захочется, вне зависимости от времени.

Детская инфраструктура по стандарту KID’S LAB помогает маленьким жителям квартала развиваться гармонично. Игровая комната в инфраструктурном хабе расположена рядом с детскими площадками в просторном дворе-парке. На территории квартала находится престижная частная школа с детским садом — дети добираются до них быстро и безопасно, территория квартала LIFE TIME закрыта от посторонних.

Общественная гостиная по стандарту FRIEND’S LAB с изысканным интерьером и террасой станет для жителей местом, где они смогут завести полезные и приятные знакомства и пообщаться с соседями. Профессиональный комьюнити-менеджер сохранит время резидентов LIFE TIME и поможет им организовать насыщенный досуг: совместные тренировки, мастер-классы, образовательные лекции.

Премиальный архитектурный облик квартала LIFE TIME формируют четыре стеклянные башни с акцентными террасами на высоте 15–17 этажей. Здания выполнены в духе элегантного минимализма: лаконичные линии, отсутствие лишних деталей. Два широких корпуса с фасадами из металлических кассет создают приватную атмосферу, ограждая внутреннюю территорию от улицы. Во дворе-парке расположены четыре двухэтажные урбан-виллы с отдельными входами, собственными патио и террасами.

Интерьеры домов отличает сдержанная строгая роскошь. В красивом лобби с потолками высотой 7 метров созданы атмосферное освещение и уютная зона ожидания с дизайнерской мебелью. В лобби-баре можно выпить кофе или взять его с собой. Премиальная отделка с использованием натурального камня создаёт тёплую цветовую палитру домашнего уюта. Панорамное остекление в лобби выдержано в едином стиле с минималистичной архитектурой домов. Она не отвлекает внимания, а способствует погружению, умиротворению, отдыху.

Безупречные планировки квартир в домах созданы в соответствии с высокими стандартами Sminex. Для комфорта жителей пространство чётко разделено на приватную и общественную зоны. В каждой квартире предусмотрены мастер-спальни с гардеробными и санузлами, а также кухни-гостиные. Из панорамных окон квартир с потолками высотой 3,5 метра открываются захватывающие прямые виды на Москву-Сити и центр столицы.

Четыре уникальные квартиры — по одной на каждую башню — получили просторные приватные террасы. Здесь можно устроить лаундж-зону, завтракать с лучшими видами на столицу, заниматься йогой. В квартирах предусмотрены дровяные камины для уютных вечеров.

«Дзен»: 5 тихих набережных Москвы для летнего отдыха на природе
1 августа
Где в Москве можно отдохнуть от шума мегаполиса и погулять в тенистом парке у воды? Мы выбрали 5 городских набережных, где есть всё для комфортного уединённого отдыха: умиротворяющая водная гладь, живописная природа и укромное расположение без толп людей. Жителям West Garden повезло — такая благоустроенная набережная ...
Sminex-Интеко создаст всесезонный двор-парк в километре от Кремля
31 июля
Sminex-Интеко приступил к обустройству кровли стилобата дома «Лаврушинский». Позже на ней девелопер создаст самый большой на элитном рынке двор-парк только для жителей. Его площадь составит 1,4 гектара, 75% общей площади участка дома. Здесь появится сложный ландшафт, а специально подобранное озеленение сделает двор красивым в ...
О проекте
Смотреть
на карте