Информационный центр
10 августа
Виллы и особняки предусмотрены в 30% элитных проектов в Москве

Сейчас в Москве в продаже находятся 23 строящихся элитных проекта, только в семи из которых есть виллы или особняки. Из них четыре проекта строит девелопер Sminex-Интеко. Речь идёт о домах «Обыденский № 1» и «Лаврушинский», а также коллекции клубных особняков «Ильинка 3/8». Кроме того, девелопер бережно реконструирует «Городскую усадьбу в Орлово-Давыдовском».

Вилла — это комфорт загородной жизни в мегаполисе. В большинстве домов Sminex-Интеко они расположены укромно на отдельном участке, имеют собственные бассейны, патио, террасы и дровяные камины. При этом жители вилл могут свободно пользоваться всей внутренней инфраструктурой дома: паркингами, общественными гостиными по фирменному стандарту FRIEND’S LAB для формирования комьюнити, фитнес-залами по стандарту FIT LAB и детскими развивающими пространствами по стандарту KID’S LAB.

Например, в доме «Лаврушинский» представлены шесть вилл площадью от 134 до 660 кв. м, а их жители могут прогуливаться по собственному газону в самом центре столицы. Они расположены на отдельном участке. С террас части вилл открываются прямые виды на Кремль. В «Лаврушинском» создан самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га.

В клубном доме «Обыденский № 1», расположенном в лучшей и укромной части Остоженки, предусмотрены три виллы с отдельными приватными входами площадью от 234 до 434 кв. м. В них также представлены собственные бассейны, террасы, патио и дровяные камины. Здесь жители могут наслаждаться тишиной в самом центре Москвы. Из окон и с террас открываются лучшие виды на тихий Обыденский переулок.

В проекте «Ильинка 3/8» Sminex-Интеко строит семь особняков, два из которых, с отдельными входами, можно приобрести в личное пользование. Это бережно восстанавливаемые здания XIX века Тёплых торговых рядов. В «Ильинке 3/8» предусмотрены закрытый двор-сад, комфортный паркинг с двумя автомобильными лифтами, фитнес только для жителей и общественная гостиная.

Особое место занимает «Городская усадьба в Орлово-Давыдовском». Это уникальное бескомпромиссное предложение для одного покупателя — четыре исторических особняка площадью 4,4 тыс. кв. м. Они расположены на территории собственного красивого ландшафтного парка площадью 2 га. Sminex-Интеко бережно реконструирует внешний облик зданий, возвращает им исходный исторический вид, но при этом создаёт новое современное наполнение по высоким стандартам роскошной жизни. В городской усадьбе можно наслаждаться комфортном загородной жизни прямо в мегаполисе.

Работы фотохудожника Клавихо-Телепнева украсят интерьеры «Ильинки 3/8»
15 августа
Девелопер Sminex-Интеко выбрал 22 фотопанно из цикла Kremlin для роскошных холлов и лобби коллекции клубных особняков «Ильинка 3/8». Исторические сцены царского двора XVI века органично дополняют красоту престижных и комфортных домов, расположенных в 160 метрах от Красной площади. Владимир Клавихо-Телепнев — всемирно признанный ...
Интервью с вице-президентом по строительству Sminex-Интеко Селимом Демиралаем
14 августа
Мы строим в точности то, что обещали клиентам. О том, как нам это удаётся, рассказал в интервью по случаю профессионального праздника вице-президент по строительству Sminex-Интеко Селим Демиралай. Как мы выбираем подрядчиков для строительства своих домов?  Какую технологию мы применили впервые в Москве, чтобы ...
О проекте
Смотреть
на карте