Информационный центр
24 августа
Террасы высотой четыре этажа украсят фасады роскошного квартала LIFE TIME

Девелопер Sminex-Интеко создал в домах на престижной Пресне уникальный для рынка формат недвижимости — sky-виллы. Это квартиры на 16–17-м этажах с приватными террасами высотой от 3,4 до 13 метров. Расположенные на внешних фасадах квартала, террасы дарят жителям лучшие видовые панорамы Москвы и большое разнообразие жизненных сценариев.

На высоте птичьего полёта владельцы могут организовать летнюю оранжерею или пространство для занятий йогой, проводить званые ужины или устраивать вечеринки с захватывающими видами на столичные закаты и главные достопримечательности города.

Облик LIFE TIME в духе роскошного минимализма формируют четыре стройные башни из стекла. Высотные террасы, по одной на каждый дом, — архитектурные акценты всего квартала. Sky-виллы притягивают к себе внимание и станут запоминающейся частью панорамы города.

Каждая из четырёх террас отличается как формой, так и размером. Две из них занимают в высоту пространство четырёх этажей, одна — трёх этажей. Одноэтажная терраса вытянута во всю ширину фасада — в ней предусмотрены отдельные входы для гостей и кейтеринга. В отделке компания применила керамическую плитку ручной формовки, специально произведённую для квартала: она дарит жителям тёплую цветовую палитру домашнего уюта.

«В роскошном квартале LIFE TIME мы создали 102 варианта продуманных до мельчайших деталей планировочных решений для квартир, пентхаусов и вилл. Особое внимание уделили приватности жителей: в домах в среднем на этаже всего три лота», — рассказал вице-президент по продукту Sminex-Интеко Александр Лагутов.

Для комфорта жителей пространство каждой квартиры чётко разделено на приватную и общественную зоны. Во всех лотах предусмотрены мастер-спальни с гардеробными и санузлами, а также кухни-гостиные. Высота потолков достигает 3,4 метра.

Для тех, кто хочет насладиться приватной и расслабленной загородной жизнью в центре города, Sminex-Интеко создаёт в закрытом дворе-парке четыре двухэтажные урбан-виллы с отдельными входами, собственными патио и террасами. Они расположены перед живописным садом, и их жители пользуются всей насыщенной инфраструктурой квартала. Владельцам вилл доступны индивидуальные лифты для спуска на подземный паркинг.

Динамика строительства клубного дома «Обыденский № 1» в августе 2023 года
24 августа

Строительство в самом престижном районе Москвы — процесс не только ответственный, но и красивый. Сохранение исторической стены, виды на храм Христа Спасителя и неподвижные улицы Остоженки...

Показываем, как мы создаём приватный клубный дом «Обыденский № 1». Новое видео уже на YouTube.

Динамика строительства особняков «Ильинка 3/8» в августе 2023 года
24 августа

Бережно восстанавливаем исторические здания и создаём комфортную и престижную среду для жизни на одной из старейших улиц Москвы. Подробнее о строительстве и реставрационных работах в клубных особняках «Ильинка 3/8» — в новом видео.

О проекте
Смотреть
на карте