Информационный центр
12 сентября
Деловой центр TWIST получит самую мощную на рынке систему вентиляции

Sminex-Интеко строит премиальный деловой центр в 30 метрах от станции метро «Савёловская» на пересечении Третьего транспортного кольца и Бутырской улицы. В здании девелопер установит систему вентиляции, способную подавать до 80 куб. м чистого воздуха в час на одного человека. Это в среднем на 30% больше, чем в офисах других деловых центров.

Благодаря беспрецедентно мощной системе приточно-вытяжной вентиляции в TWIST комфортно работать в течение всего дня. Зимой и в переходный период, когда отключено отопление, подаваемый воздух нагревается до 24 градусов Цельсия, а в жару — охлаждается до 22 градусов. Вдобавок в TWIST предусмотрена центральная система кондиционирования на базе VRF-систем.

Вентиляция в TWIST оснащена двухступенчатой фильтрацией. На первом этапе воздух очищается от крупных частиц, а на втором из него удаляются мельчайшие загрязнители. Это дополнительно повышает комфорт сотрудников в офисах и производительность их труда, поскольку в помещения не попадают вредные для здоровья вещества с улицы. В TWIST также предусмотрена возможность проветривания. Для этого в конструкции фасадов установлены скрытые створки с откидным открыванием. При проветривании в офисах нет сквозняков.

В деловом центре TWIST резиденты и гости могут в течение рабочего дня выходить на открытый воздух. Для этого Sminex-Интеко создал здесь две террасы: на втором этаже и на крыше. На первой есть зелёные кабинеты с уличной мебелью, зоны отдыха с качелями, для работы и деловых встреч. Здесь также расположены четыре ресторана со своими террасами. На эксплуатируемой кровле с видом на центр города для резидентов созданы комфортные места для отдыха и работы.

TWIST отличается исключительной транспортной доступностью, находясь поблизости от крупного транспортного узла. Деловой центр имеет необычную «закрученную» форму и панорамное моллированное остекление, придающие ему футуристичный вид. Элегантные контуры здания подчёркивает вечерняя подсветка. Удобное расположение и узнаваемый облик позволят клиентам легко найти офис, а сотрудникам — комфортно и быстро добираться до работы на автомобиле или общественном транспорте.

TWIST — комфортный, престижный и небольшой деловой центр: в здании всего 9 этажей и 42 офиса, в том числе помещения с террасами, отдельными кухнями и санузлами. 30% продаваемой площади занимают заведения сферы торговли и услуг. Деловой центр площадью 19 тыс. кв. м оснащён самыми современными системами комфорта. Помимо вентиляции и кондиционирования здесь установлены двухступенчатая система очистки воды, скоростные бесшумные лифты и сервисный лифт для персонала в отдельной зоне.


Sminex-Интеко завершил передачу квартир по ДДУ в авторском доме «Врубеля 4»
18 сентября
Ключи получили 150 жителей, купивших квартиру по договорам участия в долевом строительстве. Девелопер ввёл в эксплуатацию первый премиальный дом на Соколе в апреле 2023 года. Теперь квартиры можно приобрести как готовое жильё — по договорам купли-продажи. Сегодня доступными для приобретения остались 19 из 196 квартир, в том ...
Лишь в 12% новых премиальных домов Москвы есть общественные террасы на крыше
14 сентября
Столичные девелоперы сегодня продают квартиры в 40 проектах премиум-класса. Только пять из них обладают собственной эксплуатируемой кровлей, обустроенной для комфортного досуга жителей. Самая большая из них — в авторском доме «Врубеля 4» от Sminex-Интеко в престижном районе Сокол. Sminex-Интеко сделал просторную крышу ...
О проекте
Смотреть
на карте