Информационный центр
20 ноября
Sminex-Интеко увеличил в семь раз продажи премиального квартала LIFE TIME

В 2023 году Sminex-Интеко усовершенствовал проект ONEST и превратил его в роскошный квартал LIFE TIME. Девелопер увеличил в три раза площадь общественных пространств, улучшил планировки квартир и создал инфраструктурный хаб для комфортного досуга жителей любого возраста. Это позволило проекту стать самым продаваемым на Пресне в III квартале — продажи увеличились в семь раз. Предложение привлекло семейную аудиторию — средний чек вырос в три раза.

Концепция LIFE TIME заключается в том, что квартал дарит жителям время для жизни. Ключевые преимущества — самая полная собственная инфраструктура на рынке, удобное расположение в центре столицы, транспортная доступность. Архитектура домов от бюро «Цимайло, Ляшенко и партнёры» выполнена в стиле минимализма. Лаконичные линии, отсутствие лишних деталей, новое наполнение пространства — всё это соответствует современному духу Пресни.

«Мы вдохнули жизнь в квартал, который расположен в престижном районе Москвы. В LIFE TIME есть всё, чтобы резиденты могли воплощать разнообразные жизненные сценарии, оставаясь дома. А оформление пространства мы сделали тёплым и уютным, максимально близким человеку», — отметил вице-президент по продукту Sminex-Интеко Александр Лагутов.

Покупатели квартир оценили новые возможности для комфортной жизни от Sminex-Интеко. Инфраструктурный хаб площадью 1700 кв. м — уникальное для премиальных жилых проектов Москвы решение. Это просторное отдельное здание с детскими развивающими пространствами по стандарту KID’S LAB, общественной гостиной по стандарту FRIEND’S LAB и местами для занятий спортом по стандарту FIT LAB. Жители могут плавать в 25-метровом бассейне, заниматься в тренажёрном зале, отдыхать в wellness-зоне с хаммамом, сауной и массажным кабинетом.

Для комфорта резидентов Sminex-Интеко улучшил благоустройство двора-парка площадью 1,7 гектара. Внутреннее пространство квартала стало всесезонным: озеленение включает взрослые деревья и другие растения с разными периодами цветения. Территория двора-парка разделена на локации для активного и тихого отдыха. Есть пространство для релакса с гамаками, оазисы комфорта и зелени с беседками и шезлонгами, игровая спортивная площадка и воркаут-зона.

Улучшения квартала создали синергию внутренней и внешней инфраструктуры LIFE TIME. Приватный двор-парк дополняется 25 гектарами городских зелёных массивов парков, разнообразными местами культуры, модными кафе, ресторанами Michelin, гастрокластером Трёхгорной мануфактуры. Здесь находится престижная частная школа с детским садом, при этом в Пресненском районе работают десятки образовательных учреждений.

Рынок положительно откликнулся на улучшение планировок квартир и увеличение их метража. В каждой из них предусмотрены просторные кухни-гостиные, мастер-спальни с гардеробными и санузлами, панорамные окна с видами на центр города и Москва-Сити.

Динамика строительства дома «Достижение» в ноябре 2023 года
21 ноября
С приходом зимы зелёные леса Останкина постепенно меняют свой цвет на белый. А зелёные строительные леса «Достижения» плавно открывают торжественную архитектуру ар-деко. В ноябре мы монтируем утеплитель и создаём надёжную защиту от холодов. Запускаем скоростные лифты, чтобы путь к уюту стал быстрее. Устанавливаем окна ...
Четверть элитного жилья в Москве в 2024 году введёт Sminex-Интеко
21 ноября
По данным проектных деклараций, девелоперы введут в эксплуатацию 13 элитных домов с квартирами или апартаментами общей площадью 227 тыс. кв. м. На Sminex-Интеко приходится 60 тыс. кв. м, или 27% этого объёма. Компания завершит строительство дома «Лаврушинский» в километре от Кремля и современные резиденции в коллекции клубных ...
О проекте
Смотреть
на карте