Информационный центр
6 декабря
Строительный дайджест. Ноябрь 2023

Роскошный фасад на Якиманке, первые балконы в тихом переулке Чистых прудов и новые этажи на престижной Пресне. Собрали наши главные строительные новости.

 

«Лаврушинский». С демонтажом строительных лесов открываем роскошный фасад из натурального известняка. Параллельно облицовываем колонны первых этажей тёмным бразильским гранитом.

 

«Чистые Пруды». Возводим перекрытия четвёртого надземного этажа из семи. А ещё начали устройство первых балконов.

 

«Обыденский № 1». Приступили к разработке котлована. Для его поддержки начали монтировать распорную систему.

 

«Ильинка 3/8». Устанавливаем деревянные оконные конструкции и монтируем кронштейны для фасадного камня. Приступили к устройству кровли стилобата, на котором создадим двор-сад.

 

«Достижение». Подключили дом к теплу и запустили 10 из 20 лифтов в тестовом режиме. В ландшафтном дворе-парке начали создавать фундамент детской площадки.

 

LIFE TIME. Продолжаем монолитные работы в шести корпусах. Выполняем гидроизоляцию подземного паркинга.

Sminex-Интеко презентовал новый элитный квартал на исторической Тишинке
7 декабря
«Тишинский бульвар» — ансамбль из 14 корпусов с индивидуальной архитектурой и двором-парком площадью 2,1 гектара только для жителей расположен в 400 метрах от исторической Тишинской площади. Строительство девелопер планирует начать в I квартале 2024 года. Презентация тихого зелёного элитного квартала прошла на Sminex Форуме 7 ...
«Дзен». Век пентхаусов: эволюция самого престижного формата квартир
6 декабря
Сегодня пентхаусы — это статус, роскошь и возможность погрузиться в атмосферу тихой жизни в центре мегаполиса. Живописные рассветы и закаты на самом высоком уровне, собственные террасы и панорамные виды. Но было ли так всегда? Рассказываем об истории появления редкого и роскошного формата квартир в статье на нашем ...
О проекте
Смотреть
на карте