Информационный центр
21 декабря
INTERIOR+DESIGN о зданиях, которые впечатлят в новом году

Красивая архитектура — одновременно и наша слабость, и сильная черта наших домов. Мы любим выдающиеся здания, которые меняют облик целых районов, а иногда и самого города.

Журнал INTERIOR+DESIGN составил топ-5 зданий, которые в 2024 году определят архитектурный ландшафт столицы. В престижной подборке — «Лаврушинский». Мы подчинили архитектуру дома его главному преимуществу — видам на Кремль из большинства квартир.

Ещё один представитель топа — новый корпус Третьяковской галереи на Кадашёвской набережной. С нашим домом его объединяет расположение — в 200 метрах друг от друга — и… ещё одна интересная деталь. Какая именно, читайте по ссылке.

Интервью вице-президента по продажам Sminex-Интеко Романа Семчишина «Интерфаксу»
21 декабря
Что общего у любви к балету и работы с объектами культурного наследия в центре Москвы?  Почему на продажи элитной недвижимости, как и на океан, нужно смотреть с бесконечным романтичным оптимизмом? Как совместимость корпоративных культур влияет на бизнес? О fine development, который, как благородное вино, с годами ...
Динамика строительства дома «Достижение» в декабре 2023 года
21 декабря

В преддверии Нового года территорию Останкина украшает праздничная иллюминация, а фасады дома «Достижение» — изящные элементы ар-деко.

Но мы создаём красоту не только снаружи. Внутри продолжаем отделочные работы во всех подъездах. Подробности — в нашем предновогоднем видео.

О проекте
Смотреть
на карте