Информационный центр
22 декабря
На телеканале РБК подвели строительные итоги 2023 года

РБК подвёл строительные итоги года в Москве. Новые станции метрополитена, десятки километров дорожной сети и рекорды по вводу недвижимости.

Sminex-Интеко внёс свой вклад в создание комфортной городской среды. Мы построили вторую очередь собрания клубных домов West Garden и авторский дом «Врубеля 4», открыли школу на территории квартала «Вестердам», благоустроили городские территории — набережную реки Раменки и яблоневый сад на западе столицы.

Подробнее об общих успехах рассказывают мэр Москвы Сергей Собянин, заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв и президент Sminex-Интеко Алексей Тулупов.

В 30 метрах от метро «Савёловская» появится многоуровневая зелёная зона
22 декабря
Сейчас в Москве в продаже 15 строящихся премиальных деловых центров. В каждом из них предусмотрены зелёные зоны. Самое масштабное благоустройство создаёт Sminex-Интеко в клиентском деловом центре TWIST в 30 метрах от метро «Савёловская». Озеленение здесь расположится на трёх уровнях, а общая площадь благоустройства составит 3000 ...
Иранские мастера приступили к созданию барельефов «Ильинки 3/8»
22 декабря
Барельефы из природного камня доломита — копии настенных изображений XIII века со стен Георгиевского собора — всемирно известного памятника белокаменного зодчества Владимиро-Суздальской Руси. Для создания скульптурных панно, воскрешающих образы домонгольской культуры, Sminex-Интеко пригласил именитых мастеров из Ирана. ...
О проекте
Смотреть
на карте