Информационный центр
9 января
Строительный дайджест. Декабрь 2023

Дымоходы для каминов в километре от Кремля, барельефы мифических существ в 160 метрах от Красной площади и первые двери в квартиры с видами на бескрайние парки Останкина. Как начинается новый год на наших строительных площадках, рассказываем в подборке новостей.

 

«Лаврушинский». Продолжаем монтаж фасадов и окон, из которых открываются лучшие виды на Кремль. В пентхаусах устанавливаем дымоходы для каминов.

 

«Чистые Пруды». Приступаем к возведению пятого этажа, а под землёй строим второй уровень для автоматического паркинга.

 

«Обыденский № 1». Создаём и укрепляем котлован: смонтировали обвязочную балку и систему водопонижения, устанавливаем распорную систему.

 

«Ильинка 3/8». Продолжаем фасадные работы и приступили к созданию барельефов мифических существ, которые дополнят архитектурное оформление клубных особняков.

 

«Достижение». Завершаем устройство кровли дома и облицовку гранитом фонтана на прогулочном бульваре. Приступили к установке квартирных дверей.

 

LIFE TIME. Строим этажи во всех корпусах и создаём контур двора-парка площадью 1,7 га. Тестируем материалы и решения на архитектурном фрагменте фасада.

 

TWIST. Приступили к возведению бетонных конструкций здания. Продолжаем монтировать распорную систему и разрабатывать котлован.

РБК о паркингах в домах Sminex-Интеко
12 января
Чем покоряют паркинги в домах Sminex-Интеко? Что ценят в них владельцы премиальных авто? Ведущий РБК-ТВ протестировал паркинги в наших домах на представительском лимузине. Смотрите сюжет и узнаете, каким должно быть идеальное место для автомобиля в элитном доме, а также где в Москве самые красивые и комфортные ...
Как Останкино стало районом будущего
10 января
Район Останкино — особое место Москвы. Развитие этой территории тесно связано с созданием разнообразных парков, которые стали неотъемлемой её частью. Однако Останкино — не только бескрайние парки столицы. Район всегда был на острие современности и стремился в будущее. Ещё в конце XVI века территорию начал активно ...
О проекте
Смотреть
на карте