Информационный центр
6 февраля
Строительный дайджест. Январь 2024

Натуральный камень из Черногории для воплощения архитектуры ар-деко, возведение монолита здания с wow-архитектурой и создание Clubhouse в тишине Чистых прудов — чем запомнился январь на площадках Sminex?


«Лаврушинский». Устанавливали стеклянное ограждения на просторных балконах — для атмосферных завтраков с видом на Кремль. Проводили тепло в виллы и ритейловые особняки.


«Чистые Пруды». Возвели 65% внутренних стен клубного дома и приступили к усилению фундаментов здания, где разместим Clubhouse с инфраструктурой для жителей.


«Обыденский № 1». Выверяли детали роскоши дома: тестировали премиальные материалы и проектные решения на архитектурном фрагменте фасада. Параллельно разрабатывали котлован.

 

«Ильинка 3/8». Приступили к чистовой отделке на подземном паркинге. А иранские мастера создали очертания барельефов мифических существ, которые украсят фасады и парадный вход.

 

«Достижение». Приступили к облицовке фасада первого этажа дома натуральным камнем из Черногории. Готовимся обустраивать детские пространства в ландшафтном дворе-парке — заказали премиальное немецкое оборудование Richter. 


LIFE TIME. В двух корпусах достигли отметки пятого этажа — с высоты уже открываются виды на Москва-сити и легендарные сталинские высотки.

 

TWIST. Продолжаем возводить монолитный каркас делового центра с wow-архитектурой: залили 116 кубометров бетона и планируем устанавливать башенный кран.

«Врубеля 4» стал самым камерным премиальным жилым проектом в Москве
9 февраля
Девелоперы в 2023 году ввели в эксплуатацию в Москве 10 премиальных домов общей площадью 711 тыс. кв. м. Единственным домом такого класса на Соколе, построенным в прошлом году, стал «Врубеля 4». Одновременно он — самый камерный премиальный жилой проект, введённый в эксплуатацию в городе, — его общая площадь составила 34,5 тыс. кв. ...
Posta-Magazine. Бельгийский автогонщик провёл тест-драйв паркингов от Sminex
8 февраля
Ян Кооманс — автомобильный эксперт журнала о роскошном образе жизни. Он живёт в Москве и просто обожает высокие скорости. В автопарке Яна три Porsche: Boxster, Cayman GT4 и Cayman GTS. Как настоящий бельгиец, наш герой любит исключительно красивые дома и выявил чёткую закономерность: если паркинг в доме создан с умом, значит и сам дом ...
О проекте
Смотреть
на карте