Информационный центр
9 февраля
«Врубеля 4» стал самым камерным премиальным жилым проектом в Москве

Девелоперы в 2023 году ввели в эксплуатацию в Москве 10 премиальных домов общей площадью 711 тыс. кв. м. Единственным домом такого класса на Соколе, построенным в прошлом году, стал «Врубеля 4». Одновременно он — самый камерный премиальный жилой проект, введённый в эксплуатацию в городе, — его общая площадь составила 34,5 тыс. кв. м.

Во «Врубеля 4» четыре подъезда и 196 квартир, непроданными из которых остаются две. В доме ещё можно успеть купить трёхспальную квартиру площадью 119 кв. м. Её окна выходят на две стороны света. Из них открываются виды на тихий Посёлок художников и улицу Врубеля, красивый благоустроенный внутренний двор. В квартире создана просторная кухня-гостиная, где приятно проводить тихие вечера.

Камерность «Врубеля 4» подчёркивает архитектура с плавными линиями и переменной высотой от 8 до 12 этажей. Она создана под влиянием творчества московского модерниста Михаила Врубеля: фасад дома украшен резным орнаментом из повторяющихся цветов ирисов с изогнутыми листьями. Это частый мотив в творчестве художника.

В центральном уютном лобби дома расположены ресепшен и лаундж-зона с красочным камином. Внутренний двор «Врубеля 4» — приватное комфортное пространство с оригинальным мощением и зоной отдыха. Радиальные дорожки сходятся к центральной круглой площадке с полукруглыми скамьями.

На эксплуатируемой кровле создана уникальная общественная терраса только для жителей дома. Её площадь составляет 565 кв. м. Здесь размещены уютные беседки и мебель для комфортного досуга. С террасы открываются живописные виды на Москву, монументальную сталинскую архитектуру и исторический Посёлок художников, который в прошлом году отпраздновал столетний юбилей.

Для маленьких жителей «Врубеля 4» по фирменному стандарту KID’S LAB создана развивающая игровая инфраструктура: площадка во дворе с качелями, калейдоскопом, слуховой трубой и деревянными домиками, а также игровая комната, в которой можно интересно проводить время в непогоду.

Жителям дома «Врубеля 4» доступен премиальный сервис Службы комфорта Sminex. Её стандарты работы гарантируют уважительное отношение и персональный подход к каждому жителю. Сотрудники Службы комфорта Sminex заботятся о сохранении концепции дома и делают всё, чтобы он оставался безопасным и уютным.

В 2023 году роскошный квартал LIFE TIME стал лидером по продажам на Пресне
15 февраля
Всего в районе на первичном рынке клиенты приобрели 30 650 кв. м премиальной жилой недвижимости. Наибольшая доля продаж пришлась на LIFE TIME от девелопера Sminex — 29% или 8 830 кв. м. Рынок высоко оценил насыщенную инфраструктуру квартала, его комфортные планировки, престижное расположение и транспортную доступность. ...
Forbes. Сколько стоят виды на Кремль?
13 февраля
Московский Кремль притягивал и завораживал многие поколения художников. Поэтому сегодня на музейных полотнах мы можем рассматривать праздничную иллюминацию в честь коронации Александра III и даже удивляться трамваям на дореволюционной Красной площади. Сегодня виды на Кремль — это особый статус и большая ценность. Как на ...
О проекте
Смотреть
на карте