Информационный центр
28 февраля
Динамика строительства квартала LIFE TIME в феврале 2024 года
LIFE TIME дарит своим резидентам время для жизни. А сейчас — время заглянуть на строительную площадку роскошного квартала. 

Мы установили шесть башенных кранов и во всех корпусах возводим новые этажи. С них начинают открываться захватывающие виды на светящиеся небоскрёбы «Москва-Сити» и другие столичные доминанты. 

Кстати, мы выбрали производителей оконных конструкций, которые помогут жителям квартала наслаждаться безграничной городской панорамой. Рассказываем об этом в видео.  
Интервью президента Sminex Алексея Тулупова «Ведомостям»
11 марта
Президент Sminex Алексей Тулупов дал интервью «Ведомостям», в котором подробно рассказал о покупке «Интеко», нашем подходе к созданию комфортной и престижной среды, положении дел на рынке элитной недвижимости и в хлебной отрасли. • Как Sminex интегрировал «Интеко» и продолжает раскрывать потенциал его проектов? • Что ...
Беззвучный режим: тишину обещают жителям половины элитных домов Москвы
4 марта
Покупатели квартир традиционно относят шумоизоляцию к важным критериям своего выбора. При этом технологии для создания тишины используются только в 32 из 55 элитных домов в продаже. Sminex провёл исследование, чтобы разобраться, какие решения востребованы на рынке этого сегмента недвижимости. В половине элитных домов ...
О проекте
Смотреть
на карте