Информационный центр
9 апреля
Строительный дайджест. Март 2024
С наступлением тепла мы начали благоустройство территорий наших домов. Для жителей «Лаврушинского» в собственном дворе-парке в километре от Кремля создаём сухой фонтан. А на закрытой территории дома в окружении бескрайних парков Останкина обустраиваем пруд, вымощенный природным камнем.

Подробнее о главных новостях со строительных площадок в марте.

«Лаврушинский». Создаём небывалую инфраструктуру бескомпромиссного дома: монтируем инженерные коммуникации для подачи воды в фонтан, приступили к отделке фитнеса-зала.

«Чистые Пруды». Возводим кирпичные стены и перегородки первого этажа. Завершаем подготовку пространства под второй уровень паркинга.

«Ильинка 3/8». Начали монтаж фасадного камня — геналдонского доломита. Готовимся к устройству французских балконов.

«Обыденский № 1». Залили первый бетон и ведём работы по гидроизоляции. Создаём основание клубного дома в тишине Остоженки.

«Достижение». Начали облицовывать чашу пруда природным камнем. Демонтируем леса с фасада и украшаем его первыми светильниками и навершиями. Изящная архитектура в стиле ар-деко становится всё заметнее.

LIFE TIME. В корпусе В начали возводить 11-й этаж, в корпусе С — девятый этаж, в корпусе F — восьмой этаж. Роскошные дома на престижной Пресне всё ближе к своему финальному очертанию.

TWIST. Возводим первые стены и перекрытия на подземных этажах. С появлением на площадке башенного крана монолитные работы стали ещё интенсивнее.
«Дзен». Пять «секретных» видов досуга в Останкине
17 апреля
Прогуляться в бескрайнем море парков, побаловать себя сладостями из детства и увидеть дом с самым большим в России фасадом ар-деко. Мы знаем несколько секретов, как провести счастливый семейный день в Останкине.   • Какие угощения делают на ВДНХ по неизменному рецепту уже более 70 лет? • Где найти благоухающие ...
Sminex приступил к фасадным работам в клубном доме «Чистые Пруды»
12 апреля
Девелопер реставрирует кирпичную кладку наружных стен здания, построенного в 1915 году по проекту архитектора Отто фон Дессина. Завершить фасадные работы планируется в декабре этого года. Клубный дом «Чистые Пруды» расположен в глубине тихого Потаповского переулка, в 50 метрах от знаменитого одноимённого пруда. Sminex ...
О проекте
Смотреть
на карте