Информационный центр
28 августа
Sminex-Интеко выставил на продажу два исторических особняка в 160 метрах от Красной площади

Коллекция клубных особняков «Ильинка 3/8» включает семь роскошных и эксклюзивных домов. Два из них девелопер продаёт едиными лотами — это уникальное предложение в ближайшем окружении Кремля. Особняки представляют собой бережно реставрируемые здания XIX века — Тёплые торговые ряды архитектора Александра Никитина. Их резиденты смогут насладиться роскошью жизни в настоящем дворянском «родовом гнезде» с современным комфортом.

Арочные дубовые окна трёхэтажных особняков выходят на Богоявленский переулок и Биржевую площадь с фонтаном. Гибкие планировки зданий площадью от 600 до 680 кв. м предусматривают множество сценариев для роскошной и комфортной жизни. Резиденты могут создать просторную гостиную для приёмов, собственный тренажёрный зал, сауну и обособленное крыло для персонала с кухней, кладовыми и отдельной лестницей. На последних этажах потолки высотой до 5,8 метра.

Sminex-Интеко предусмотрел в особняках возможность установки лифта. А на подземном паркинге создал машино-места с увеличенными габаритами для представительских автомобилей.

В домах XIX века девелопер сохранит изящные арочные своды потолков, тщательно восстановит фасады и историческую кирпичную кладку — специалисты перебирают её вручную, заменяя в случае необходимости блоки реставрационными кирпичами. В сочетании с белоснежным оштукатуренным фасадом древние стены создают узнаваемый образ русских дворянских усадеб.

Восстановленные особняки дополнят своей изысканной архитектурой окружающие их великие памятники старой Москвы. Рядом с «Ильинкой 3/8» расположены Красная площадь со Спасскими воротами, собор Василия Блаженного, Александровский сад, Гостиный Двор и Богоявленская церковь.

В третьем историческом особняке Sminex-Интеко создаст изысканное центральное лобби с историческими сводами и лобби-баром, фитнес-зал по стандарту FIT LAB, общественную гостиную по стандарту FRIEND’S LAB.

В «Ильинке 3/8» предусмотрены самые полные и лучшие в своём классе системы комфорта. Приточно-вытяжная вентиляция с фильтрацией воздуха и подогревом в межотопительный период, центральная система увлажнения, очистка воды до уровня питьевой, премиальные скоростные бесшумные лифты, автоматизированная система управления Building Management System. Всё инженерное оборудование установлено на виброопоры, изолировано звукопоглощающими материалами и размещено на максимальном удалении от жилых помещений.

На Остоженке появится премиальная детская площадка-пещера
5 сентября
Премиальную инфраструктуру для маленьких жителей Sminex-Интеко создаст в клубном доме «Обыденский № 1», в 150 метрах от храма Христа Спасителя, в тишине Обыденских переулков. Развивающие детские пространства по фирменному стандарту KID’S LAB спроектированы по принципу перевёрнутого мира, в котором подземная пещера оказалась ...
Самая большая территория благоустройства в премиум-классе — в West Garden
1 сентября
Sminex-Интеко преобразит территорию собрания клубных домов в ландшафтный парк с разноцветными садами — комфортное и приватное пространство с насыщенной детской и спортивной инфраструктурой для жителей West Garden. Живописное благоустройство раскинется на площади 9,7 гектара — это самый просторный зелёный оазис в премиальном ...
О проекте
Смотреть
на карте