Информационный центр
15 марта
Клиенты Sminex получат мили «Аэрофлот Бонус» за квадратные метры

Девелопер № 1 на элитном рынке недвижимости Москвы стал партнёром программы «Аэрофлот Бонус». За покупку квартир в домах «Достижение», West Garden, «Вестердам» и помещений в деловом центре TWIST участники получат по одной миле за каждые потраченные 100 рублей. За приобретение недвижимости в период с 1 марта по 30 апреля 2024 года дополнительно будут начислены 10 тыс. миль.

Мили начисляются за покупку жилой и коммерческой недвижимости. Например, за приобретение двуспальной квартиры за 75 млн рублей в выдающемся доме «Достижение», расположенном в окружении парков Останкина, будет начислено 750 тыс. миль «Аэрофлот Бонус». Мили будут начислены в течение 30 дней после покупки.

Начисленные мили можно использовать на приобретение авиабилетов, повышение класса обслуживания, товары и услуги партнёров программы «Аэрофлот Бонус». Получить подробную информацию о начислении миль можно у менеджера Sminex при выборе квартиры.

Sminex является лидером рынка элитной недвижимости Москвы. Согласно исследованию агентства ТочкаРоста, члена международной исследовательской ассоциации ESOMAR, девелопер строит в ЦАО 291 тыс. кв. м элитной недвижимости — больше, чем остальные компании. Sminex также занимает первое место по количеству лотов в продаже — 695 квартир из 1,3 тыс.

Условия начисления миль действительны с 19 октября 2023 года за покупку недвижимости в домах «Достижение», West Garden и с 26 октября 2023 года за покупку недвижимости в жилом квартале «Вестердам» и деловом центре TWIST.

Для начисления миль предъявите карту участника программы «Аэрофлот Бонуc» или сообщите номер карты не позднее даты подписания договора.

Sminex инвестирует 3 млрд рублей в фасады квартала LIFE TIME
20 марта
Девелопер установит 5000 панорамных окон из уникальных модульных конструкций Schüco и Reynaers высотой 3,7 метра и премиального стекла, которые подарят жителям захватывающие виды на «Москва-Сити», сталинские высотки, Дом Правительства, центр города или тихий просторный двор-парк. Роскошный внешний облик квартала на Пресне ...
В районе Чистых прудов наблюдается дефицит пентхаусов
18 марта
В престижном районе Чистых прудов образовался дефицит пентхаусов — это показало совместное исследование Sminex и агентства элитной недвижимости «Ашихмин и партнёры». За последние пять лет здесь стартовали продажи в четырёх новых домах, и сегодня выбор составляет 207 квартир. Из них только 10 пентхаусов — всего 5% от общего ...
О проекте
Смотреть
на карте